запчасти на Зонг Тонг В каталоге компании «Авто Норм» представлен широкий ассортимент унифицированных запчастей — стекла, сальники, приводные ремни, подшипники, уплотнительные кольца, шайбы, прокладки, фланцы и т.д. С выбором запчастей не возникнет ни малейших проблем. В нашем каталоге в режиме онлайн можно быстро найти необходимую деталь, посмотреть ее стоимость и характеристики, а также проверить наличие на складе.

Насколько подорожает бензин в России с 1 января 2018 года?

16 ноября Госдума Российской Федерации приняла, а в конце ноября Совет Федерации одобрил законопроект, предложенный Минфином, о поправках в Налоговый кодекс. Они предполагают увеличение ставки акцизов на автомобильный бензин класса 5 и дизельное топливо в 2018-2020 годах.

Согласно документу, ставка акцизов на бензин класса 5 с 1 января 2018 года составит 11 213 рублей за 1 тонну, а на дизельное топливо — 7 665 рублей за 1 тонну.  По сравнению с действующей ставкой акциз на бензин вырастет на 10,7%, на дизельное топливо - на 12,7%.

Таким образом, ставка акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо увеличится на 50 копеек за один литр. Как утверждают эксперты рынка топлива, с учётом НДС литр топлива в розничной продаже (на АЗС) вырастет в цене примерно на 60 копеек. А может и больше с учетом постоянного изменения биржевых цен на автомобильное моторное топливо.

Для любых предложений по сайту: [email protected]