бронепровода ваз 2107 инжектор Заказать нашу продукцию вы всегда можете на маркетплейсах таких как ОЗОН или Валдберис. Использование импортного оборудования позволило добиться высокое качество. Наша продукция: Высоковольтные провода, провода с медной и луженой жилой нулевого сопротивления для автомобилей и мотоциклов.

Для кого снизится транспортный налог в 2018 году?

С 2018 года для автомобилей стоимостью от трех до пяти миллионов рублей устанавливается единый повышающий коэффициент по транспортному налогу – 1,1. Соответствующие поправки внесены в статью 362 НК РФ в соответствии с федеральным законом № 335-ФЗ от 27 ноября 2017 года.

Что изменится? То, что некоторые владельцы дорогих автомобилей будут платить меньше - налог для роскошных автомобилей снизится в среднем на 20-40%. Почему так? Потому, что в настоящее время для расчета транспортного налога для автомобилей указанной категории используются дополнительные коэффициенты 1,1, 1,3 и 1,5 в зависимости от года выпуска. С нового года дифференцирования размера повышающего коэффициента в зависимости от года выпуска автомобиля не будет.

Для любых предложений по сайту: [email protected]